• Хабаровск, Льва Толстого, 22 — 104 офис; 1 этаж
  • Дворец профсоюзов 190 м

Недавно вернулись с Бэйдайхэ и решила написать отзыв. Я была в Тайланде, Вьетнаме, в Бэйдайхэ первый раз ,и честно сказать, очень впечатлилась! Меня поразил климат, нет духоты, солнце приятно светит и не обжигает. Море было очень тёплым и ласковым, из воды не хотелось вылезать. Посетили китайскую стену, олимпийский парк, парк фонарей. Жили мы в санатории «Отличники труда», отличный отель, имеет 2 открытых бассейна, 5 термальных источников, территория очень ухоженная, мы брали велосипеды в прокат, вечером кушали шашлыки на территории отеля. Рядом с отелем есть автобусная остановка с которой мы на 34 автобусе ездили в Циньхуандао.

Единственное, что немного огорчило, это дорога, она изматала нас, т.к. добирались на китайских поездах, где много китайцев, все громко разговаривают, едят вонючую еду, но на это можно закрыть глаза)

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из Хабаровского бюро путешествий. За хорошо организованный отдых и рекомендацию отличного отеля. Отдохнули, загорели, наелись фруктов. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Оксана Донских.