Хатра

Автосалон
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Удобно придумали с подбором авто. Мы признаться не специалисты в этом, а авто понадобилось срочно. Гугл выдал, что данная компания занимается подбором. За две недели мы купили авто.

Уважаемая Krissss, спасибо Вам за отзыв и поздравляем с продажей старого автомобиля. Мы очень рады, что наши услуги по подбору и проверке авто помогают девушкам в приобретении проверенного авто. Всегда рады видеть Вас на нашей торговой площадке! P.S. Менеджеру Роману передана ваша благодарность)

Отличный рабочий персонал!

Индивидуальный подход к клиену!

В моем случае, приехал посмотрел авто, но финансов сразу не было, оставил задаток, не большой, попросил месяц придержать авто, свои обещания выполнили, еще и подвинулись в цене! РЕКОМЕНДУЮ

Олег, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и поздравляем с приобретением авто! Спасибо, что отметили индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь при покупке автомобиля это очень важно. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Всегда рады видеть Вас на нашей торговой площадке и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хорошего и солнечного дня!

Сергей, спасибо Вам за отзыв. Благодарим Вас за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Вы знаете, что наши двери всегда открыты и мы всегда ждем Вас снова!

Хорошего и солнечного дня!

Уважаемая Мария Викторовна, компания ХАТРА выражает Вам благодарность за отзыв, доверие и многолетние сотрудничество. Нам очень приятны отзывы наших клиентом, благодаря им мы двигаемся дальше и стремимся только улучшать качество нашего сервиса и повышать уровень обслуживания. Возвращайтесь к нам снова!