Хатра

Автосалон
  • Хабаровск, Горького, 59г
  • Тароремонтное предприятие 70 м

Мой отзыв о Хатре назревал давно. Но только сейчас решил его написать. Расскажу о том, как поставил к ним машину. Они конечно говорят, что у них много услуг, выкуп, проверка, но я думаю, что главная на чем они сидят это продажа частых машин со своей комиссией. Когда я продавал свою машину в дроме (прадо 120) мне позвонила милая девушка и начала расспрашивать про авто, что менялось, сколько хозяев в птс, я удивился ее интресу, а потом оказалось, что она из компании и предложила продать мою машину, я конечно отказался. Не видел смысла ставить им свою машину и давать заработать на мне. Так я продавал прадика в течении месяца, если честно звонков можно сказать вообще не было и я не могу сказать, что он был дорогой, по мне так нормальная цена. И мне снова позвонила девушка с Хатры, говорит я смотрю не продали еще (это звучало как издевка) может все таки приедете к нам. У меня было свободное время и я поехал, если честно я надеялся продать им свою машину, конечно по нормальной для меня цене. Но я ошибался. Покупать мою машину никто е собирался. Предложили поставить к ним машину. Начали расписывать массу плюсов того, что машина будет у них. Конечно не все по их мнению плюсы я считал плюсами, например помыть машину и стряхнуть снег я и сам могу, благо они хоть деньги за это не берут. А вот продать ее в кредит, это меня заинтересовало. Еще стоянка, моя машина стоит во дворе, а здесь хоть охраняется, но тоже на улице. Но машину я все равно не оставил, так как мне надо было не чем то ездить. Впечатления от разговора с ребятами у меня остались нормальные, честно, основное, что запомнилось это то, что они не строят из себя всезнаек. В разговоре с девушкой, не помню имени с сожалению, я промолвился, что через две недели уезжаю в отпуск. Так вот она звонит мне дней через 12 и сообщает: давайте мы продадим вашу машину пока вы будете в отпуске, не продадим – заберете и будете дальше ездить. Меня привлек ее напор, запомнила же, а еще стоянка, как я говорил у меня он стоял во дворе. В общем машину Я им оставил в день отлета, я не надеялся, что они его продадут, я просто не хотел платить за стоянку машины в другом месте, а оставить его во дворе на две недели не планировал. Не буду дальше много писать, но они его продали через пять дней как я улетел. Телефон у меня не работал, только во цап и туда пришла смс: Алексей, ваш автомобиль продан. Поздравляем и желаем хорошего отдыха. Было приятно. Деньги отравили мне на карту как я и просил.

Вывод: Возможно мне повезло, но я остался очень доволен и буду советовать всем. Обратился бы я еще раз? Да, но только, если есть второй авто или авто вообще ну нужно, так как остаться без машины не имею возможности.

Уважаемый, kkafelnik команда ХАТРА благодарит Вас за отзыв и доверие оказанное компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны и будете рекомендовать нас друзьям, значит мы идем правильны путем!