КИНО И КИМОНО

Очень вкусные роллы, но очень не очень обслуживание. Се и сразу всегда ценились отличным сервисом, а этот проект что-то такое себе.

Пришел в радости спросил какие сеты есть, девшука ответила "нет сетов", я говорю как так были же, она с цоканьем сказала не знаю посмотрю, потом небрежно кинула "крестный отец" и еще какойто. Я вежливо попросил ее рассказать что входит в каждый, на что она мне ответила "я не знаю". Весь диалог сопровождался кислой миной продавщицы. Говорю а где глянуть состав, она ответила ну может в инсте есть или нету, не знаю, ищете. Подпортило что-то такое отношение.