Клиника Эксперт Хабаровск

• Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим, что рассказали о впечатлениях после посещения нашей клиники. Рады были провести Вам диагностику, это важно, чтобы начать адекватное лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Хабаровск», Димова Елена Николаевна.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Мы тоже рады, что работаем с такими замечательными сотрудниками. Всегда поможем и при необходимости пойдём навстречу нашим пациентам. Благодарим, что доверяете нам здоровье. Всех Вам благ и хорошего настроения.

Все устроило, кроме того, что около 3-5 дней не могла получить результаты, так как не было в центре электричества. У таких центров должен быть резервный генератор или хоть что-нибудь, чтобы люди, у которых все нужно очень срочно не ждали по такому сроку. Некоторым каждая минута дорога.

Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Подобные отключения у нас происходят крайне редко.

Желаем Вам здоровья и благополучия!