Клинико-диагностический центр

Министерство здравоохранения Хабаровского края
  • Хабаровск, Карла Маркса, 109в
  • Детская железная дорога 220 м

Пока могу только оценить работу регистратуры. Позвонила узнать что надо для того, чтоб приписаться. Мне всё четко объяснили. Когда я зашла, не сразу увидела терминал талонов на очередь. Сотрудники быстро меня сориентировали.

За работу со мной что при подаче что при получении заявления хочу сказать большое спасибо Любушконой Наталье Анатольевне - администратор с большой буквы - внимательная, вежливая, расторопная! Одним словом, человек на своем месте.

Работу специалистов пока оценить не могу, да и лучше не надо - здоровым быть и материально и морально выгоднее )))

В холле, хочу отметить, чисто, но очень жарко, даже я бы сказала, душно и беда с парковкой - мало места.

Короче, пока ничего критичного сказать не могу. Первое и второе посещения оставили положительные впечатления.