Корми лица

Бургерная
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 44 — цокольный этаж
  • Театр драмы 310 м

Ходили всей семьей на день мороженного сюда пообедать (тогда кстати была акция, при заказе в подарок собственное мороженое - довольно не плохое:-)) - нам понравилось. Порции большие, бургеры вкусные. Обилие соуса - на любителя, но это не минус точно))

Единственный недочет - приглянулся по составу бургер который острый, но человек сильно острые блюда не любит, поэтому кассиром было предложено поменять соус, чтобы убрать остроту. Оказалось, что еще в самой котлете (или булке) есть добавки острого перца, о чем кассир не предупредил. В результате бургер пришлось есть всем остальным в нашей компании, кроме того, кто его заказал...но мы не сильно расстроились ;-))

Кстати, хорошая детская комната, особенно для фастфуда!