Квартиры 24

Квартирное бюро

Хорошо, что не увидела отзывы здесь раньше - вряд ли бы обратилась в компанию. У меня ощущение, что мы о разных фирмах пишем. Рассказываю свою ситуацию. Отправляла маму в больницу в Хабаровск. Квартиру искала на Авито, по месту, фотографиям и цене понравилась квартира, созвонилась с девушкой. Оказалось, что на нужные даты эта квартира занята, мне тут же сбросили фото другого варианта и сам сайт компании "Квартиры 24". Боялась переводить деньги за бронь, а их и не потребовали. Информация о брони пришла мне на смартфон, я поняла, что они в какой-то программе работают.

Дальше со слов мамы: из аэропорта ее за счет компании привезли прямо на квартиру. А дальше она мне взахлеб рассказывала: "Представляешь, у них тут белье прямо в пакеты упаковано, целый набор полотенец дали". Я перед поездкой ее кое-как уговорила не брать с собой белье и посуду :) В квартире оказалось все: техника, посуда, вай-фай. Был момент: в ванной комнате оказался сломан замок, по ее звонку вызвали мастера, все починили тут же. Я очень благодарна сотрудникам, все правда было на высоте. Рекомендую эту компанию свои знакомым!

• Обратная ситуация 24 октября 2018 года....Отказали в квартире(в центре) меньше,чем за 24 часа. Предложили два варианта возле арены Ерофей Хабаров....Ноль ответственности...Буде знать и друзей предупрежу....Сервис в Хабаровске "на высоте" благодаря таким "фирмам"