Ланта

Лечебно-диагностический центр
  • Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 204 — 2 этаж
  • проспект 60-летия Октября 230 м

Делала УЗИ печени и желчного пузыря в данной клинике у врача Рябошенко Алексея Анатольевича.

Перед обследованием сама уточнила, что необходимо именно печени и желчного пузыря. На что Рябошенко сказал, что конечно же и желчный пузырь всегда смотрим. Во время обследования что-то не очень хорошее обнаружил в нём, что-то сказал пару раз. В результате врач выдал только описание УЗИ печени, описание УЗИ желчного пузыря отсутствует. Видимо я должна была на слух запоминать)))

Обнаружилось это только на приёме у гастроэнтеролога в другой клинике.

Я не врач и поэтому не заметила этого, когда забирала результаты.

В чеке на оплату прописано, что заплатила за УЗИ печени + желчного пузыря.

Кстати, сказать я пришла минут за 10-15 до назначенного мне времени и просидела 40 минут в очереди. Врач отставал от графика на 30 минут, видимо поэтому решил не тратить много времени на описание моего обследования!