ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Хабаровск, Дзержинского, 64 — 2 этаж
  • Амурский бульвар 210 м

Пошла на вторую процедуру в это компании, два раза записывалась на комбинированную чистку лица, которая предполагает механическое и ультразвуковое воздействие на кожу. В первый раз мне без моего ведома изменили процедуру на атравматическую виску, которая длилась более 3,5 часов, хотя перед началом процедуры говорилось о 1-1,5 часах. Во время процедуры косметолог постоянно отходила на 20-30 минут. Эта же история повторилась, когда я пришла во второй раз. При записи я несколько раз уточнили, что хочу именно комбинированную чистку. Мне ответили, что отметят это в записи. Когда я пришла мне пришлось ожидать около 20 минут пока мастер освободиться. Во время процедуры я говорила, что хочу как ультразвуковую чистку, так и механическую. Но уже во время процедуры, когда пришло время чистки мне хотели сделать лишь механически. Когда я спросила будет ли воздействие аппаратом, мне ответили, если вы так хотите, то да, но при этом не будет механического воздействия. На этой процедуре мастер также часто и на длительное время отлучался. Моё предположения, что пациентов записывают на одно и то же время. Эффекта от комбинированной чистке, хотя по сути эта была ультразвуковая чистка, я не заметила. Максимум ходе выглядит посвежее, чем до процедуры.

Никому не советую данную клинику. Хоть у них и есть какие-то Акции и скидки, но к своим клиентам они не прислушиваются, но зато успевают рекламирировать бренд Holi Lend. За процедуру мне предложили купить продукцию данного бренда окооо 5 раз, это было очень навязчиво.

• Юлия, добрый день! Мы приносим свои извинения, что не корректно сориентировали Вас по видам чисток. В нашей клинике, к сожалению, нет комбинированной чистки лица. Прослушали входящий звонок и уже с оператором проработали данный момент, для того чтобы в дальнейшем избежать повторных недоразумений. У Вашего врача мы уточнили, что Вам была проведена атравматическая чистка лица с применением ультразвукового воздействия. Также врач уточнила у Вас готовы ли Вы полежать еще, чтобы нанести пилинг и маску, которые не входили в стоимость. Чтобы разобраться с вопросом задержки процедуры мы звонили Вам сегодня, к сожалению, Вы сбросили звонок и больше не ответили. Нам Важно знать подробности, поэтому сообщите их в личные сообщения или по телефону 88007007911.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО «Сеть Клиник Линлайн»

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11