Loona

Ночной клуб
  • Хабаровск, улица Тургенева, 46 — 5 этаж
  • Площадь Славы 350 м

Плюсы: честный персонал, я потерял номерок от гардероба и парни его нашли. Один сказал мне платить штраф, но другой остановил и спросил какого цвета у меня куртка. Я сказал цвет и он показал мне мою куртку, сказал что номерок нашли другие и принесли ему. Сэкономил 500₽😆

Минусы:

1)приехал в белых кедах не пустили сказали что мол туфли надо. Вы...

Минусы:

1)приехал в белых кедах не пустили сказали что мол туфли надо. Вы смеётесь эти кеды дороже чем туфли на тебе. И кто ходит в туфлях в клуб тем более в такой как эта Loona.

2)очень ну очень много народу зачем столько впускать если не тянете? Серьезно все наступают друг другу на ноги, все злые из-за этого иногда чуть ли до драк не доходит из-за того что кому-то на ногу наступят или толкнут. Задел как-то одну девчонку видели бы вы ее лицо я даже не заметил что коснулся ее а она так смотрела как-будто смерти моей желала. Парни хуже они сразу предъявлять начинают.

3)не раз замечал как какие-то извините пенсионеры там баб себе молодых клеить пытаются которым лет по 19 и наоборот) ну собственно мои друзья тоже приходят туда платят эти 300₽ и в итоге говорят что тут все ужасно и уходят. Крайне не советую