MeetMeat

Ресторан
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 5 — 1, 2 этаж
  • Истомина 230 м

Недавно был в Вашем ресторане, заказал стейк Нью-Йорк, заранее поинтересовался у официанта что за мясо и как подается. Официант пояснил, что мясо отечественного производства высокого качества, откормленное зерном, по желанию клиента можно подать с овощами гриль. Ок, в итоге самое вкусное что было, так это овощи гриль, ибо мясо было плохо приготовлено, тонкое пересушенное, жесткое и невкусное. Мне есть чем сравнивать, так как часто бываю в разных ресторанах, в том числе в других городах и знаю хороший вкус мяса. В данном случае не ожидал от ресторана специализирующегося в приготовлении стейка, такого плохого приготовления мяса. Думаю, что проблема еще и в плохом качестве мяса, если оно плохое, то вряд ли из нее можно что-то хорошее приготовить. Захочу ли я еще раз посетить это заведение? Думаю, что нет, если только друзья не забьют встречу в этом заведении, но опять же рисковать не буду мясо заказывать не стану. К сожаления фото стейка не сделал, а так бы разместил. И последнее, ребята не обижайтесь за мой отзыв, просто Вам еще есть к чему стремиться. Если хотите чтоб к Вам народ ходил, то меняйте поставщика мяса и повышайте квалификацию поваров.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, обратим внимание на стейк Нью - Йорк особое внимание.

Все стейки в ресторане из Воронежской области, бычки породы Black Angus, 200 дней зернового откорма, также хочется вас уверить, что всё мясо, попадающее в ресторан, проходит проверку.

Надеемся, что вы посетите еще раз ресторан и убедитесь в качестве наших стейков.