Milavitsa

Сеть магазинов нижнего белья
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Нравится магазин, часто сюда захожу. Бельё красивое и самое главное удобное. Всегда можно что-нибудь подобрать. Ценник чуть завышен, но качеством и сервисом оправдывается. Консультанты ненавязчивые. Единственный минус, что редко ассортимент меняется, хотелось бы больше новинок!

Методом проб и ошибок. Остановилась в плане покупки белья на этом магазине. В плане соотношения цены и качества, на мой взгляд сети этих магазинов можно доверять..

Всегда покупаю бельё здесь, потому, что есть размер для меня) есть отличный выбор! Консультанты всегда помогут с выбором! Удобное местоположение, кабинки аккуратные, есть в них крючки для одежды, влажные салфетки, это однозначно огромный плюс ➕ советую данный магазин

Очень нравится этот филиал Милавицы. Большой выбор белья, купальников. Постоянно обновляется ассортимент. Очень нравятся и продавцы, всегда предложат помощь и не навязываются, если она не нужна.