МЯСОROOB

Бургерная
  • Хабаровск, Ленина, 53
  • Постышева 150 м

Сначала о хорошем - интерьер порадовал, ручки на входе очень повеселили, создалось хорошее впечатление о бургерной. Теперь, к сожалению, о том, почему снял два балла:

1 балл за очень, ОЧЕНЬ неудобные столы. Я понимаю, пытались впихнуть побольше мест для людей, но в итоге приходится сгорбившись сидеть на крайне неудобных высоких барных стульях над крошечным столами, куда едва влезает два подноса с заказом. После 10 минут такого сидения сидельное место превратилось в квадрат, поясница начала болеть, а в голове стучала только одна мысль: "побыстрее доесть и уйти, нет сил больше сидеть так". Ну, серьёзно, неужели вы сами не тестировали свой зал на удобство? Пожалуйста, исправьте зал, вы круто поработали над его украшением, но сидеть в нём больше нет никакого желания, а это уже обидно за вас.

2 балл за еду. В целом она хороша. И я даже не снимал бы балл, если бы не её стоимость. Похоже, Мясоруб сейчас одна из самых дорогих бургерных в городе, а это значит, что нужно соответствовать. Заказывали два бургера - классический и с яичницей. На классический нареканий не было, но вот бургер с яичницей... Знаете, с ним странная штука: котлета вкусная, чувствуется отличный фарш, овощи свежие, булка вкусная, но всё вместе, почему-то какое-то пресное и сухое. Хотелось подсолить, но соли на столе нет. Приходилось постоянно запивать, ибо после укуса во рту становилось сухо. Не знаю, это рецептура такая, или же мне пожалели соуса. Обратите внимание.

Картофель фри - один из самых вкусных в городе, мне очень понравился.

На данный момент у меня сложилось неоднозначное впечатление. Зал неудобный, на данном этапе хочется заказывать только на вынос. Бургер, который ел я, был пресным, а за такую цену это совсем плохо. особенно на фоне других бургерных, которые находятся не так уж далеко от Мясоруба. Исправляйте недочёты и удачи в развитии!