Наутилус

Фитнес-клуб
  • Хабаровск, Суворова, 25а
  • Рынок Южный 370 м

Плюсы: невысокая цена за довольно большой спектр услуг

Минусы: Невентилируемые помещения,это касается и тренажерного зала и раздевалки. Дырявая крыша которую даже не пытаются ремонтировать , из года в год на одном и том же месте стоят ведра во время дождя, а во время тренировки легко на голову может капнуть.

Отдельно хочу рассказать про женскую...

Плюсы: невысокая цена за довольно большой спектр услуг

Отдельно хочу рассказать про женскую душевую: половина душевых кабине не работает, вонища ужасная: представьте запах плесени и кошачей мочи: так вот примерно это.

Эллипсы тоже половина не работает: не выставляется подъем либо сопротивление. Очень часто воруют ( не знаю,может с районом это как то связано), поэтому в зале давно нет фитнесс-резинок , тренажеры никто не ремонтирует- по плану тренировки был жим ногами, у тренажера оказалась оторвана спинка (пришлось свернуть коврик и подложить под спину, так он до сих пор там и лежит), подушки все стретые, продолжать можно долго. Вобщем решать вам: переплатить за сервис и пойти в другой фитнес-центр либо закрывать глаза на многие неудобства и дискомфорт. Да, и еще один момент ,который мне показался очень странным: видео на экранах в тренажерном зале принадлежат совершенно сторонним спортзалам, такого я еще не видела))))) Это все равно что в Самбери будут крутить рекламу "Раз-Два", например))).