Нефертити

Сеть клиник
  • Хабаровск, Калинина, 71
  • Управление ДВЖД 140 м

Ставлю такой балл за администраторов. Посещала данную клинику в первый раз, пришла заранее. На ресепшене девушка сказала мне подождать и положила мою карту на стойку. Взяв карту, ожидала своего времени (прием был на 18.20). Примерно в 18.40 я снова подошла к девушке с вопросом,когда будет прием. На что получила ответ, что я не должна была брать карту,которую она положила передо мной. Поэтому врач и не увидел меня. На вопрос,зачем тогда надо было мне карту класть,оставила без ответа,похихикав с другой девушкой. В итоге зашла к врачу только в 19.15-19.20. За это время не предложили даже и воды.

• Добрый день. Свяжитесь с главным врачом Клиники - Светланой Викторовной, 89145441423. Мы очень дорожим клиентами и сервисов, нужно выяснить причину произошедшего и навести порядок.

• Спасибо, в течение 1,5-2 часов со мной связалась глав.врач. Была приятно удивлена такой заботой о своих клиентах и репутации компании. Сам прием врача прошел отлично, врач не только проконсультировала по интересующему вопросу,но и провела комплексный осмотр.