Независимость

Наркологический центр
  • Круглосуточно
    в избранное

Был стаж употребления 3 года,в последнее время хотела бросить и не смогла. В реабилитационном центре была 6 месяцев,там получила знания и помощь. Живу трезвой жизнью,все родные счастливы и я тоже. Спасибо вам большое.

спасибо руководителям центра ,находился в р.ц. пол года,научился жить без алкоголя,изменил свою жизнь в лучшую сторону,вернул семью ,устроился на хорошую работу . живу и радуюсь,трезвый и чистый.

Мы хотим выразить огромную благодарность Реабилитационному центру за наивысший профессионализм!!! Моя сестра вернулась к нормальной жизни за последнии несколько лет. Спасибо вам огромное!!!

Помогают людям с разными зависимостями, даже в очень сложных ситуациях! Никто не мог помочь мне с мужем наркоманом, а они взялись, и действительно помогают. И что особенно важно в нашей ситуации работают не только с человеком у которого зависимость, но и с родственниками. В Хабаровске вообще такого не найти, за что хочу сказать отдельное спасибо!)