О-пицца

Пиццерия
  • Хабаровск, Ленина, 72 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 130 м
AndrIA написала 2 отзыва об этом месте

Пока все хвалят пиццу, которая, безусловно, достойна всех 6 звездочных отзывов, я скажу слова благодарности сотрудникам компании за другие добрые дела )) Около месяца тому назад я обзвонила все компании, которые производят гофротару в Хабаровске и не нашла, где можно заказать коробки формата, близкого к упаковке для пиццы в количестве меньшем, чем 3000 шт🙈 Но вспомнила, что есть О-пицца, сотрудники которой очень приветливые и неравнодушные ребята, набралось смелости и наглости и выпросила их продать мне 50 коробок ) Ребята согласились и этим меня ооооочень выручили! Спасибо огромное! Так приятно понимать, что есть все же не только формальное поддержание стандартов клиентоориентированности, а еще и простое человеческое участие и готовность помочь. Спасибо еще раз❤

• Ирина, добрый день! Рады услышать Вас снова и конечно что могли быть Вам полезны! Спасибо за позитивный отзыв о нас! Надеемся что будем оправдывать Ваши слова и далее. И конечно же что услышим Вас вновь! Хорошего дня!