О-ПИЦЦА

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда во время, всегда горяченькая, вкусная пицца. К ценам тоже претензий нет, доставщики всегда весёлые, так что всё отлично!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось, будем стараться для Вас и далее. Тёплого Вам вечера!))

Юху! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось и теперь Вы с нами) Будем стараться работать еще лучше, чтобы не разочаровать Вас в дальнейшем) Наша команда машет руками и передает Вам привет)

Полина, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Проблему с сыром мы решаем сейчас с заводом, и делаем все возможное чтобы разрешить эту проблему в самое ближайшее время. Мы очень будем стараться, чтобы в дальнейшем получить от Вас пятерочку!)

Пицца бомба 👍 пожалуй мой фаворит из всех пробованных мною пиццерий 👌 что стоит отметить? Сыр, да он не тянется, но вкус от этого хуже не стал! Пиццу с рыбкой советую попробовать всем 👌 один запах возвращает в детство 😁 в общем все хорошо и по этому уже и добавить, то нечего

Юху! Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы будем стараться для Вас и далее. Всего Вам замечательного!

Все как всегда отлично, доставили быстро, взломали домофон😅 хоть указали оплата безналом, приняли наличкой и сдачу дали и не ныли что вот надо было сообщить заране (как у большинства компаний бывает) крутая пицца вкусная, но одного этого заказывали вместе с пиццей был соус, а тут не было это конечно мелочи,и фиг с ними

Юху! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось) Про соусы все верно! Мы попробовали вместо перчиков ввести соусы, но они не пользовались популярностью как перчики, поэтому от соусов отказались и снова кладем вместе с пиццей красный перчик Чили) Он съедобный - но на любителя, т.к очень острый))