О-пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что получили от Вас "тройку", ведь в случае заказа 4-5 пицц, Вы теперь выигрываете в стоимости на 200-400 рублей по сравнению с прошлыми ценами. Так как цены на пиццу были уменьшены и стоимость доставки теперь будет оплачена только один раз. Надеемся, что заслужим более достойной оценки с Вашей стороны)

• Ланда написала 5 отзывов об этом месте

Вкуснее этой пиццы я еще не пробовала!Очень советую эту пиццерию, у них есть доставка, всегда вовремя привозят, всегда горячая!

Инна, добрый день! Спасибо за отзыв, будем стараться и дальше радовать Вас!

Надежда, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши замечания нашему технологу и исправим ситуацию. По поводу соусов, они уже в разработке и уже скоро появятся в нашем меню, осталось совсем чуть чуть подождать. Хорошего дня!

Обожаю пиццу в о_пицца 😊 безумно вкусно, очень много начинки и много много сыра 😍😍😍 быстрая доставка и всегда горячая 👍👍👍 рекомендую

Юху! Юлия, спасибо за отзыв! Вы любите пиццу - мы любим Вас))) Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Хорошего настроения)