О-пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мы с коллегами на работе частенько заказываем О-пицуу)))) очень вкусненько, сытненько, доставка ни разу не подвела, точно к назначенному времени, с пылу, с жару! Молодцы ребята!

Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше) Хорошего Вам настроения) Наш коллектив машет руками и передает Вам привет)

Сергей, Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв))) Мы очень рады, что наша пицца стала частью Вашей дружной компании! Будем стараться и дальше радовать Вас!)

Дарья, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Ваши слова помогают нам становиться еще лучше) Будем стараться и дальше радовать Вас)))

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Балдежная пицца с кучей сыра. Именно то, чего всегда хотелось в детстве, когда смотрел мультики про Черепашек Ниндзя на пыльненьком VHS-плеере. Быстрая доставка, всегда горячая пицца и приятное обслуживание. Просто одна из тех пиццерий в Хабаровске, которую обязательно нужно попробовать.

Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв)) Мы очень рады, что нам удалось исполнить Вашу детскую мечту))) Будем стараться и дальше радовать Вас приятным обслуживанием и вкусной пиццей! Хорошего настроения!

Заказываю не первый раз. Как всегда - на высоте! В следующий раз тоже буду заказывать О-Пиццу! Рекомендую!

Сosyack, Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что нам удается оставаться на высоте, и будем стараться держать марку и дальше! Мы Вас любим!