О-пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказывала жена пиццу здесь, мне понравилось!

Сытно и вкусно что еще можно сказать, марку держат судя по коментам

Добрый день! Спасибо Вам отзыв! Мы рады что Вам понравилось, будем стараться для Вас и далее, чтобы в скором времени получить от Вас пятёрку! Хорошего дня!

Стали делать с другим сыром! Какой-то стал резиновый, невкусный, не тянется, как раньше! В горячей пицце кусочками отламывается. И аромата сырного совсем нет! 🧀

Надеемся, что так не будет всегда, ибо пицца дорогая, да и жалко,столько времени у вас заказывали..

Елизавета, добрый вечер! Приносим извинения за то, что разочаровали Вас. Пожалуйста сообщите Ваш номер телефона для связи здесь или с помощью смс/whatsapp на номер +7-924-408-3496 и наш управляющий немедленно свяжется с Вами для исправления ситуации.

Елизавета написала 3 отзыва об этом месте

На мой вкус - это лучшая пицца в городе!Толстое тесто, много начинки и море вкусного сыра! Просто пальчики оближешь! Берем постоянно салями и кальзоне (сами забираем, ни разу до дому не довезли). Ребята, что там работают вежливые, улыбчивые, просто молодцы! Единственный минус для меня - у них нет кафе.

Юхууу! Спасибо, за Ваш позитивный отзыв!! Ребята (машут руками и передают привет) будут стараться для Вас и далее. А на счет кафе мы обязательно подумаем. Еще раз спасибо! Хорошей пятницы!

Пицца огонь!) Очень вкусно!

Сегодня заказывали пиццу в другой пицерие но ее пришлось тупо выбросить, решили попробавать здесь и как оказалось не зря!

Минус только в том что долгая доставка, привезли через 1 час 50 минут но в обещанные 2 часа уложились!)

Добрый вечер! Спасибо за такой замечательный отзыв! Рады, что Вам понравилось, будем стараться работать еще лучше! Хороших выходных!

Сергей, Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв))) Мы очень рады, что наша пицца стала частью Вашей дружной компании! Будем стараться и дальше радовать Вас!)