О-пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 72 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 110 м

Довелось вчера отмечать день рождения на работе. Мы давно слышали об "О-пицца", и решили заказать две пиццы, для себя и коллег. И совершенно не пожалели!

Мы оставили заявку на почту, с нами оперативно связались, уточнили подробности, время доставки. Очень клиентоориентированная компания! Заказывали мы в первой половине дня, но попросили, чтобы пиццу привезли к 15:00 часам, на что менеджер, принимавший заказ, ответила, что время доставки плюс минус полчаса, что совершенно нас устроило.

К назначенному времени (очень приятно, что все таки именно к 15:00 часам, а не позже на полчаса, как нас предупреждали) прибыл курьер. Порадовало, что пиццу он принес не просто в коробке, а еще и упакованную в сумку, и она была такой потрясающе горячей! К слову, заказали мы с другой именниницей пиццу "Мясную" и "Курицу барбекю". Курьер молодец, открыл коробки, показал, чтобы мы удостоверились в том, что все хорошо, позитивный человек:) От пиццы исходил божественный запах:) А на вкус просто выше всех похвал! Тесто очень-очень вкусное, свежее, а начинки так много, что пицца просто идеальна!

Ребята, недаром о вас говорят, что вы лучшая пиццерия в городе! Спасибо за такую вкуснятину, мы к вам еще вернемся!:)

• Дарья, спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады что смогли Вас порадовать! Надеемся услышать Вас снова. Хорошего и бодрого дня! И весеннего настроения, как сегодня) Целуем