О-ПИЦЦА

Ребята, я вас обожаю :))

Очень вкусная пицца!

Ребята, я вас обожаю :))

Очень вкусная пицца!

Сегодня заказали, самовывозом, готовность была в 18:45. Задержались на работе, и пока тащились по пробкам, приехали туда где-то в 19:20. Подумали, ну вот, пицца наверное уже подостыла, ну сами виноваты, поздно приехали.. Но нееет, пицца оказалась горячей. Милая девушка Ольга, которая отдавала заказ, сказала, что она лежала в термосумке)) Так что домой довезли горячей, и кааааак налопались :)) приложила бы фото, но все было так вкусно, что не подумали совсем))

Заказывали сырную, и чикен барбекю 😋😋😋

• Юху!!!!!!! Мария, Спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв! Мы рады стараться для Вас всегда! Милая девушка Оля, а также весь наш коллектив машут руками и передают Вам привет! И Мы Вас обожаем)))