Осака

Служба доставки японской кухни

Не советую. С чего бы начать...

Во-первых, оператор обозначила время доставки: в течении 1,5 часов. А везли мне больше двух. Но на это не обращаю особого внимания, если еда была вкусной.

Не советую. С чего бы начать...

Во-вторых, роллы меньше, чем пятирублевая монета, практически с нулевой начинкой, если не брать в расчет каплю сыра. Недовес около 200 грамм. Сет, который носит гордое название «килограммчик» и должен весить в районе 1100 грамм, весил 900 грамм. Я понимаю, что все делается на глаз. Но вот у других доставок глазомер сбит почему-то в плюс.

Ну и добили «запечённые мидии». Они ненамного больше роллов, нога не удалена. А сама мидия просто-напросто залита мазиком и унаги соусом.