ПАЛКИ-СКАЛКИ

Служба доставки готовых блюд
  • Хабаровск, Спортивный переулок, 4 лит Д — 1 этаж
  • Морозова П.Л. 280 м

1. Невкусно. Ни роллы, ни пицца, ни тем более бургер не понравились. В родах море уксуса, бургер стоимостью 358 рублей выглядит максимум на 150. 2. Содрали 70 рублей сверху от цены, указанной на сайте, аргументировав это "нуу не знаю почему". 3. Стоимость чересчур завышена. Конечно, ценообразование, это сугубо дело предприятия, но вкус блюд, как и качество продуктов должны на это как-то влиять.

• Большое спасибо за обратную связь! Жаль, что блюда из данного заказа не отвечали вашим вкусовым предпочтениям. Напоминаю, если у вас возникли нарекания к заказу, вы можете обратиться в колл-центр, так у нас будет возможность провести экспертизу и заменить позиции, которые вас не устроили. Надеемся ещё порадовать Вас вкусной доставкой.