Paper Street

Мастерская упаковки подарков
  • Открыто до 21:00

Самая красивая подарочная бумага! Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание. Широкий выбор, оригинальные принты. Всегда улыбающиеся менеджеры)))

Здравствуйте! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей мастерской!

Наши мастера всегда рады упаковать ваш подарок быстро, качественно и с улыбкой:)

Ассортимент мастерской мы стараемся поддерживать и привозим только самую классную бумагу!

Спасибо еще раз и ждем вас снова:)

Ребята команды Paperstreet огромные молодцы!! Исполнительные, талантливые, креативные, вежливые. Заказывала открытки, колпачки для дней рождения, растяжку-гирлянду с флажками. Все доставляется в срок, а то и раньше, прелестно упаковано, и даже добавлены подарки 🎁 Не пожалела ни разу, что обратилась к Paperstreet!! 👏

Катерина, большое спасибо за ваш отзыв! Вдвойне приятно, что к нам обращаются из других городов:) Будем рады вам снова!

Не советую. Не предупредили о стоимости упаковки, за небольшую коробку отдала 1200 руб. Якобы бумага дорогая, но это как то не очень) Упаковывают долго. В соседней НК цены в 5 раз дешевле. За бумагу, которую порвут, не стоит платить сумму, равную стоимости хорошего ужина))

Заказывали набор для девичника подруги: топперы для капкейков, гирлянду из бумажных флажков и корону для невесты. Очень понравилось, что мастера с нами согласовывал макеты набора, учли пожелания по цвету и дизайну. В результате мы получили очень аккуратно сделанные, из качественной бумаги ништяки. Теперь знаем, куда стоит обращаться за такими!:)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Paper Street за упаковку подарков ! Получилось очень красиво, да и по цене вполне приемлемо. Всячески рекомендую, не пожалеете !

P.S.: так же приятно порадовала возможность безналичного расчёта. Казалось бы, мастерская совсем небольшая, а хозяева позаботились даже о такой мелочи.