Пикча

Фотошкола
  • Хабаровск, Пушкина, 50 — 2 этаж
  • Площадь им. Ленина 410 м

Громких слов типа это «самая лучшая школа в мире» я говорить не буду, т.к. сравнивать не с чем! Но то, что она заложила крепкий фундамент для моей дальнейшей работы это Факт!!!

Есть недоработки в новой системе обучения, надеюсь все устранят и доведут до идеала!!!

Все минусы с которыми я встретилась во время обучения, перекрыли положительные эмоции от новых знакомств и встреч.

Ну а теперь немного о преподавателях:

Очень грамотно и доходчиво объяснили принцип работы фотоаппарата в ручном режиме ещё на пробном занятии! Спасибо Александре!!!

Замечательный бизнес урок, который проводит Семен! Спасибо!!!

Наташе большое спасибо!!! Твои уроки по Photoshop творят чудеса!!!

Огромное спасибо Валере! За техническую подготовку и умение обрабатывать фотографии в Ч/Б)))

Ну и конечно же единственный человек который искренне и ответственно подходил к своей работе (на мой взгляд) это Тамила, огромное спасибо!!!