Пикча

Фотошкола
  • Хабаровск, Пушкина, 50 — 2 этаж
  • Площадь им. Ленина 410 м

В Пикчу я пришла в феврале 2018, ради развлечения и мне уже давно хотелось разобраться с фотоаппаратом, на который я очень любила снимать, но делала это в режиме Авто. И я даже представить не могла, как это место может изменить жизнь :))

С первых уроков ты попадаешь в дружелюбную атмосферу единомышленников. Отзывчивые преподаватели раскладывают в твоей голове по полочкам все уроки. Ты на столько заражаешься миром фото, что после школы, твой мир уже не будет прежним.

В школе интересная и действенная система обучения. После прохождения теоретического курса ты с головой погружаешься в практику. Практические занятия ты выбираешь сам, по теме которая ближе тебе, а когда делаешь то что нравится тебе результат не заставляет себя ждать. Темп обучения то же каждый выбирает себе сам, кому-то потребуется пару месяцев, а кто-то может растянуть удовольствие на год :)

Вот уже почти два года я смотрю на мир через объектив, и этот мир прекрасен! Спасибо Пикче за это и конечно же ребятам преподавателям, которые открывают для своих Пикчат двери в этот мир!