Пикча

Фотошкола
  • Хабаровск, Пушкина, 50 — 2 этаж
  • Площадь им. Ленина 410 м

Мой отзыв будет о студийном курсе! Я долго его ждала и понимала, что мне это необходимо . Наш город развивается и открытие фотостудии Дизель заставило многих фотографов города задуматься в том числе и о собственном развитии . Ведь немногие имеют представление и опыт в работе со студийным светом. Я была в их числе .

Для начала скажу, что курс...

Для начала скажу, что курс пролетел очень быстро, хотелось ещё немного задержаться;)

Для себя я открыла мир студийной фотографии совершенно с другой стороны! Это удивительно и ужасно интересно! Чтение световых схем, умение настроить и в один щелчок полностью изменить картинку , использование разных источников света, цветные фильтры , все это лишь малая часть материала , который мы получили от Наташи и Семёна. К слову о преподавателях , они большие профессионалы и их опыт и энергетика определенно повлияли на восприятие информации .

Вообще любое образование это ступенька наверх. Программа курса составлена очень грамотно и доступно, практики всегда были продуманы до мелочей , прекрасно подготовлены , модели справлялись со своей задачей идеально . Занятия были в удовольствие ! Сразу хотелось применить полученные знания ! Домашние задания и самостоятельные съёмки тоже приносили удовлетворение и Радость!

Мое личное мнение, что этот курс однозначно нужен фотографам, которые уже имеют опят клиентских съёмок и хотят развиваться в новых направлениях !

Я получила от курса то, зачем пришла! И хочу сказать спасибо всем причастным за работу с нами, за отношение , наставления и профессионализм ! И девочкам - одногруппницам за приятную компанию !