Портал

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Сделали теплый балкон, не все компании брались за эту работу говорили якобы в нашем доме не получится сделать, позвонили сюда, пришел мастер объяснил что балкон спецефический, но сделать все возможно. Остались очень довольны работой, рекомендую!

Наконец-то добралась до Флампа оставить благодарный отзыв о компании ПОРТАЛ. Спасибо огромное за вашу работу! Все сделали качественно и в срок. Кухню сделали замечательно, любуемся всей семьей, спасибо всей команде! Обратились к вам по рекомендации знакомых, не пожалели ни на секунду! Буду рекомендовать вас всем. Оценка - отлично! Спасибо!

Спасибо огромное за отзыв, приходите к нам еще!

Нам все очень понравилось! Спасибо вам за работу) Очень качественно, быстро и слаженно сработала вся ваша команда) Вы молодцы!

Спасибо огромное за отзыв, приходите к нам еще!

Месяц назад решили остеклить два балкона , долго думали выбирали между различными компаниями. Родственники посоветовали Портал. На момент консультации нам все подробно рассказали, дали советы. Через неделю установили. Работа качественная. Спасибо большое команде Портал!!!