Прима Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:30

Замечательная клиника. Хожу только в неё, по любому поводу-от простуды к терапевту до сдачи крови. Всегда адекватный персонал, относительно невысокие цены, врачи очень внимательные. В общем, 5 баллов.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда стараемся оказывать качественные медицинские услуги нашим пациентам, совместно с вами улучшать свою деятельность. Ваша ПРИМА МЕДИКА.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство клиники проведет разбирательства, чтобы в будущем у наших пациентов не возникало подобных ситуаций. Мы всегда готовы реагировать и исправляться при возникновении замечаний и критики от наших пациентов. Ваша ПРИМА МЕДИКА.

Добрый день. Приносим свои извинения за созданные неудобства, мы всегда стараемся положительно реагировать и учитывать в своей работе критику и замечания. Ваша ПРИМА МЕДИКА.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся оказывать качественные услуги по доступным ценам для населения Хабаровской агломерации. Ваша ПРИМА МЕДИКА.

Добрый день. Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Мы всегда рады получать одобрение своей работы. Анализы получается быстро получать по причине того, что в нашей клинике есть собственная лаборатория. Ваша ПРИМА МЕДИКА.