Радужные розы

Служба доставки цветов
  • Круглосуточно

Спасибо вам, помогли показать маме свою любовь даже через 1000 километров. И букет полный восторг. Прекрасно выполнен заказ.

Яна, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и оценили уровень обслуживания. Мы всегда готовы помогать Вам, дарить незабываемые эмоции Вам и Вашим близким.

Спасибо за красоту и с нежностью сделанный букет) эстетически выдержано, замечательно оформлено) Благодарю вас и всю вашу команду.

Екатерина, спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Будем рады и впредь доставлять цветы и подарки для Вас и Ваших близких!

Выбирал букет для девушки в день рожденья и попал на их сайт. Все букеты выглядят красивыми было даже тяжело какой то конкретный вариант выбрать, но я все же определился. Оформил заказ, со мной сразу же связались, обговорили дату и время доставки. Девушка без ума от букета. Спасибо вам огромное и хороших продаж.

Сергей, спасибо Вам, что отметили лучшие качества нашей компании. Очень рады, что Ваша девушка оценила букет. Будем рады и впредь доставлять цветы и подарки для Вас и Ваших близких.

Отличный сервис по доставке цветов. Пользуюсь уже несколько лет. Всегда внимательные и приветливые менеджеры, богатый выбор букетов, демократичные цены, доставка во время. Спасибо всей команде фирмы. Процветайте во всех смыслах этого слова)

Ия! Большое спасибо за такой хороший отзыв! И от имени всей команды спасибо за то, что остаётесь с нами! Мы стремимся не только ставить высокие цели, но и достигать их. И одна из главных наших целей - высокое качество работы.

Глядя на ваши работы в инстаграм без раздумий решила заказать букет. Вот честно не прогадала, так как в живую букет смотрится в сто раз красивей чем на фото, еще и курьер помог с доставкой, открытка подписана красиво. Довольна абсолютно.

Ева, спасибо за такой душевный отзыв! Мы рады, что вместе с цветами принесли Вам радость. Будет здорово, если Вы вернётесь к нам с новым заказом!