RESTART27.ru

Центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Хабаровск, Ленина, 75 — 309 офис; 3 этаж
  • Городской дворец культуры 150 м

Обратилась со своей проблемой в данный сервис по рекомендации, но получила неожиданный результат, вместо того, чтобы содрать денег, как бы сделали многие фирмы, мне было предложено другое решение, мастер проконсультировался с юристами по поводу моего вопроса, в итоге было сделано заключение, которое помогло все разрешить без каких-либо денежных вливаний, за что огромное спасибо🙏 ❤

Поэтому советую всем обращаться, так как ко всем ситуациям подходят индивидуально, также консультируют по телефону, а персонал вежливый и приятный 😊

Здравствуйте. Большое спасибо, что отрекомендовали нас. Очень рады, что Ваша проблема разрешилась без лишних расходов и траты сил. Успехов Вам в учебе. 💐🌷🌻