RESTART27.ru

Центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте. Большое спасибо, что отрекомендовали нас. Очень рады, что Ваша проблема разрешилась без лишних расходов и траты сил. Успехов Вам в учебе. 💐🌷🌻

Обращаюсь уже не в первый раз. Очень довольна. Все быстро, качественно, профессионально. Отельное спасибо Роману! Советую, если хотите сберечь деньги и нервы!

Спасибо большое за отзыв, очень рады помочь. ✌️👍💐

Печально, что многим лень писать положительный отзыв, а строчат ток если отрицательный.

Доброго времени суток! Сдавала телефон на замену камеры в РЕСТАРТ27. К сожалению, первые две камеры не подошли, поэтому пришлось подождать немного больше. Сделали довольно быстро, бонусом две заглушки сделали бесплатно:) Работники вежливые и отзывчивые, отдельное спасибо Роману:) Осталась довольна, рекомендую. С наступающим!

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Многие люди их пишут только когда случиться, что ни будь неприятное. И у многих складывается впечатление, что сервис не качественный.

Спасибо, если что обращайтесь.

З...ца 👍 так держать. А петухи что дичь всякую пишут просто засс5сссанцы гре%-%ные.

Принес ноут после рстайла там сказали что ему п.з..да. В итоге ребята подняли мать за пятак. Все норм уже шпилю в доту.

Какие коменты сервис отстой если сами не могут сделать бегут на энергомаш на 4 этаж при мне было а на 4 этаже такие же рукожопые делают через раз хорошо