RFBUS

Компания по продаже билетов на междугородние автобусы через интернет
  • Хабаровск, Шеронова, 103 — 1 этаж
  • Оптика 330 м

Давно беру билеты только на RFBUS и вот что меня сподвигло написать отзыв. Недавно брала билет до Николаевска. Все оформила, у меня там личный кабинет где хранятся мои данные и мне вводить их каждый раз не нужно - срабатывает автозаполнение. А тут мне понадобилось внести данные мужа. Купила билеты за несколько дней. А буквально за сутки обнаруживаю, что внесла ошибочные данные! Перепугалась, обратилась в службу поддержки. Мне ответили очень оперативно, все объяснили. Очень хорошая служба поддержки. В итоге билет исправлен без потери средств! Ребята, спасибо вам!

Пользоваться сервисом рфбас удобно. Тем более, сейчас есть мобильное приложение, которое я вижу постоянно обновляется и становится еще лучше. Рекомендую!

• Отвратительный сервис. Берут условно 100 рублей сверху за услуги посредничества. Ну и что мы имеем в итоге: деньги не могут вернуть неделю, так как - внимание!! - перевозчик нам не отвечает! Да моя какая беда? Верните то, что я вам заплатила, и я буду сама с ним разбираться, бездари.