РИО-мьюзик

Магазин музыкальных инструментов
  • Закрыто до 10:00

Не советую у них че либо покупать особенно через интернет магазин можете остатся без товара и деньги вам не вернут.....

Приношу извинения за доставленные неудобства, ваш заказ не отобразился в системе, но транзакция прошла. Мы можем либо вернуть деньги на предоставленные Вами реквизиты, либо отправить заказ. При этом при возврате денежных средств мы прибавим 300р за доставленные неудобства.

Купили здесь цифровое фортепиано Casio для музыкальной школы. Ребенку нравится, клавиатура тоже тяжелая, выбирали между множеством брендов. Здесь цена и сервис оказались лучшими, рекомендую эту компанию!

купила дочке укулеле с вырезом в виде дельфинчика, подарок на нг, гитарка прикольная и цена небольшая, 2200 по-моему. в других магазинах такую не видела. Я довольна. Пишу повторно. Рекомендую этот магазин.

Вчера к ним заезжал, гитар у них прибавилось! Приятно, что выбор становится больше. Раньше не было столько моделей Ибанез. По-моему, продавец сменился, раньше другой был. а цифровые фортепиано теперь вообще аж на пол магазина, хотя он не большой. Мне нравится этот магаз!

Sezar написал 2 отзыва об этом месте