Роял хэир

Салон красоты
  • Хабаровск, Тургенева, 36 — 1 этаж
  • Площадь Славы 310 м

На день рождения решила сделать себе подарок, окрашивание омбре. Очень сильно пожалела, что пошла именно в этот салон. "Мастер" Кристина,мало того, что не умеет делать омбре, так еще и волосы мне испортила.Очень жалко деньги, волосы и время.Пришлось искать хорошего мастера, чтобы исправить ужас, который был на моей голове.

Девочки, будте очень...

Девочки, будте очень внимательны при выборе мастера!!

На фото конечно всего ужаса не видно.

• Здравствуйте, сожалеем, что произошла такая ситуация, вам следовало сразу рассказать свои претензии по качеству услуг, потому что вы обслуживались у нас 8 декабря, прошло уже полтора месяца и поэтому сейчас в данной ситуации сложнее будет разобраться. Однако мы всегда стараемся уладить любые разногласия, чтобы у вас не оставалось плохого впечатления. Поэтому, когда вы нам позвонили мы договорились о встрече на которой вместе мы найдём общее решение, которое устроит всех.