Роял хэир

Салон красоты
  • Хабаровск, Тургенева, 36 — 1 этаж
  • Площадь Славы 310 м

Здравствуйте. Сделали у вас маникюр. На след.день покрытие просто снялось и пальцы все болели от порезов. Пришла в салон за возвратом денежных средств за услуги-отказали. Контакты руководителя не дали. Кристина-кто делала маникюр,вообще разговаривала на повышенном тоне и сказала что я сама виновата. А переход на личное с ее стороны-это уже совсем низко и не профессионально.

Я утром пришла в отчаяние-покрытие сошло, пальцы адски болят что к ним не прикоснуться,прямо кусочки кожи отрезаны. Послушала как разговаривают и ведут себя Кристины-их у вас 2-ужас! Итог: не возврата, не извинений.

• какой ужас, а она когда вас резала вы сидели терпели? Некомпетентных мастеров маникюра очень много, нужно быть очень аккуратной при выборе мастера:(