Роял

Сауна
  • Хабаровск, улица Выборгская, 97 — 1 этаж
  • Орловская 120 м

Заказали сауну, пришли такие довольные, думали попаримся, посиди! Еды с собой взяли, вина, позвали их кальянщика что бы кальян заправил, но не тут то было!)

Сначала 25 минут стоячего ожидания пока нас оформят так как кассира небыло и нас оформляла женщина без опыта.

Ну да ладно, постояли, подождали, а далее все печально.

Тапочки не дают,...

Ну да ладно, постояли, подождали, а далее все печально.

Тапочки не дают, покупайте отдельно, ладно купили и пошли уже в зал а то уж больно долго стояли, пора бы попариться.

Зашли в зал и не успел я раздеться как моя жена визжит от того что по столу и скамейкам где кушать надо ползают толпой тараканы, причем от мала до велика - я сам офигел от такого.

Позвал админа, она на них смотрит как будто это норма и говорит что здесь влажно и поэтому здесь тараканы!🙂 она наверно спутала мокриц и тараканов!)

Я ей обьясняю от чего берутся тараканы и показываю ей остатки еды заплесневевшей между деревяшек скамейки а она смотрит так же как на тараканов, типа ну и ладно а иной раз создавалось впечатление что у нее отсутствие желания это видеть!)

В итоге отказались мы там отдыхать, не хватало еще тараканов привезти домой. Попросили вернуть нам деньги, пообещали вернуть на следующий рабочий день, но вернули на 11й 🙂 и то когда пообещали обратиться куда следует.

П.с и что вы думаете случилось когда мы уходили? Слышу сзади разговор по телефону где кому то говорят что освободился зал, вместо того что бы проводить жёсткую дезинфекции, он освободился!🤦‍♂️

• 😂 животных не любите, тапочки вам подавай - какой-то вы вредный)

• Да ладно тапочки, переживу но вот животных больше четвероногих люблю!)