Сациви

Кафе грузинской кухни
  • Хабаровск, Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 190 м

В кафе была несколько раз, в основном берём с собой или заказываем на дом. Всегда покупаем одно и то же, уж очень нравится мне ваш шашлык из индейки, молодой картофель обжаренный, хачапури с сыром и наполеон🥰 Индейка мягкая, сочная😋 в порцию ещё входит 2 помидорки, огурчики и лук. Картошечка не жирная, в меру солёная. Хачапури ооочень вкусное, сыра достаточно. В наполеоне коржи хрустящие, очень тоненькие, крем нежный и не сильно сладкий. Десерт НЕ сухой☝🏼

Единственный момент, хотелось бы в заказе увидеть элементарно столовые приборы и салфетки, чтобы можно было взять на пикник вашу вкусную еду😋😋

Доставка кстати только по центру есть😟 привозят через 1 час ДВхаб еда. Лучше самим съездить и забрать заказ через 20 мин.