Сахар

Студия печати
  • Хабаровск, Доступный переулок, 3 — вход со стороны дороги, цветная дверь с фасада здания
  • Запарина 600 м
Никита Засядько написал 2 отзыва об этом месте

Вот те на, только похвалил... В кратце дело было так: на днях позвонил узнать стоимость изготовление буклетов, девушка озвучила стоимость достаточно высокую. Я задал вопрос, за счёт чего можно бы было удешевить тираж? Она ответила, что посоветуется с руководителем и перезвонит... На этом дело и закончилось. Заказал в другом месте. Действительно работа с заказчиками страдает.

• Добрый день! Так исторически сложилось, что у нас огромный поток клиентов, как приходящих, так и звонящих за консультацией. Порой сотрудники даже пообедать не успевают, чтобы сделать все срочные заказы. По той же причине и канул в бездну ваш номер телефона в списке входящих, наша вина в том, что не записали(( Также есть различные способы удешевить заказ, и дать ответ, как это сделать сразу невозможно по ряду причин, и менеджер не в праве самостоятельно давать скидку. Для предотвращения подобных ситуаций предлагаю писать запрос на рабочую почту info@656006.ru