Sekta

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Приятная атмосфера, очень вежливый персонал! Интерьер радует глаз: пока ждёшь заказ есть что рассмотреть и в самом кафе и за окном на улице😁 классический соус сладкий, что немного испортило вкусовые ощущения. Хотя накануне брали вроде такого привкуса не было. В общем хорошо, но есть куда стремиться)

Теперь ставлю отлично! Дошли до шаурмы в пите. Она гораздо вкуснее факт.

От шаурмы с мясом чего ожидали, то и получили, все хорошо. Сюрпризом стала шаурма с лососем и шпинатом. Вот это тема! Очень легкий и сытный перекус, все гармонично подобрано, а вкус шикарен. Автору этого шедевра большой респект

Евгений Пасечников написал 2 отзыва об этом месте

Полина, спасибо Вам огромное, что уделили время и написали нам, только благодаря отзывам и обратной связи мы становимся лучше!

Теперь наша пита стала вместительнее и из нее ничего не вываливается.

Скорее приходите пробовать новогодние вкусы, а так же комбо-обеды по 230Р.

До встречи :)

Итак, стану первым, кто оставит отзыв.

Из плюсов конечно, что все стильно и очень красиво. Теперь шавуху есть не стыдно)))

Из минусов. Ну шаурма и шаурма)) Не скажу, что я ощутил нечто новое, не скажу, что поражен размерами.

Ну по отношению к киоскам все легально и с гарантией на качество, чтоб не травануться))

Будем пробовать еще)

Евгений, добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы работаем над ошибками и делаем наш ассортимент более расширенным.

Уже можно попробовать 6 новых вкусов и плюс 2 новогодних!

Будем ждать Вас в гости :)

Евгений Пасечников написал 2 отзыва об этом месте