ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Хабаровск, Льва Толстого, 19
  • Гупровский городок 450 м

Здравствуйте. Хочу похвалить данное заведение за антураж и атмосферу, дизайн помещения тоже подкупает. Удобное расположение - центр города. Первый этаж.

Нам попалась очень приятная и вежливая официантка. На этом плюсы кончаются.

Нам попалась очень приятная и вежливая официантка. На этом плюсы кончаются.

На входе нас встретил парень. Я не знаю, кто это был именно, но он посадил нас за столик прям возле прохода в кафе, а мы были с коляской, тем самым затрудняя движение. К счастью, нас как раз та вышеупомянутая официантка пересадила.

Меню очень разнообразно. Не понравилось, что к блюдам комментарии написаны на английском языке! Мы вроде не в штатах. Очень неудобно в спешке с детьми сидеть разбираться в описании блюда. Фотографии в меню блюд действительности не соответствуют.

Заказ готовили быстро, хотя народу было много.

Шашлык из курицы принесли непрожаренным. Времени ходить предъявить претензии по этому поводу у нас не было, но я успела заметить, как ругалась женщина с таким же недожаренным шашлыком возле барной стойки! Это ужасно, факт.

Ребёнку заказывала пельмени. На фото это были пельмени с бульоном. Принесли просто пельмени с маслом в маленькой-маленькой тарелке и это стоит 250 рублей. И в подарок к пельменям был морс. Я так понимаю, что подарок включен в цену пельменей, ибо 200 гр пельменей за 250 рублей... Молчу.

Остальные блюда вроде по цене не удивили.

В целом, это место прийти попить пива с компанией, коктейли. Покушать там с душой не получится.

В других городах данное заведение намного лучше и готовят там лучше!

Анастасия, добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

Мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".