ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Хабаровск, Льва Толстого, 19
  • Гупровский городок 450 м

Поставил 3! В надежде на изменения.

В целом могут на твердую 4, но каждый бизнес-ланч - это лотерея.

Гадаешь - принесут или не принесут нормально (!) приготовленное блюдо?

Был даже случай когда мне принесли "Фахитос с курицей" в котором не было ни одного кусочка курицы, одна морковка. Сказал,поменяли.

Также бывают уже старые (заветренные) блюда,...

Поставил 3! В надежде на изменения.

В целом могут на твердую 4, но каждый бизнес-ланч - это лотерея.

Гадаешь - принесут или не принесут нормально (!) приготовленное блюдо?

Также бывают уже старые (заветренные) блюда, которые давно приготовили и только вам подогрели. Мне принесли такой "Картофель по-французски", в котором картошка и мясо уже давно засохли на тарелке. Шашлык тоже пару раз попадался сухой и только разогретый.

Но, что меня побудило написать отзыв, так это конечно салат "Цезарь", который мне принесли :)))

Разместил три фото:

Ожидание - это фото из меню Гриль-бара "ШашлыкоFF" и сайта (одно и тоже фото)

Реальность - тарелка салата которую поставили мне на стол. (((

Здесь вы можете увидеть 3 сухарика; 2,5 кусочка курицы и лист салата поделенный на 3 части. Видать число 3 любимое у повара.

На мой вопрос, весит ли это блюдо свои задавленные 100 грамм? Официантка убежала по своим делам, а администратор честно промолчала.

Наверное придется искать другое место для обедов.

Жаль, потенциал у заведения был, но все меняется в худшую сторону.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда ценим и прислушиваемся к мнению наших гостей. Обязательно рассмотрим все замечания и примем соответствующие меры.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".