• Хабаровск, улица Суворова, 32 — 1 этаж
  • Рынок Южный 60 м

Довольно часто посещаем данное заведение с семьёй уже не один год, вплоть до 3-4 раз в месяц. Меню не огромное, уже по сути выучили всё наизусть. Уверен, что как и в любом другом месте со штатом 5 и более человек всегда возникают свои «нюансы». С удовольствием наблюдаю за работой новичков и особенно как они отвечают на нестандартные вопросы с моей стороны, я весьма разнообразен в части построения диалогов, люблю воды обычной к примеру заказать со льдом (за это кстати денег не берут). В меню-то этого нет. В какой только таре лёд не приносили, то в ведёрке мелком, то в стакане, а то и вовсе сразу добавят в воду, хоть этого и не просишь :)

Я всё больше любитель раменов всяких. Как-то новый работник пытался меня убедить, что приправа к рамену острому не входит в основное блюдо, пришлось попросить убедиться в этом вопросе, результат в мою пользу оказался. Для нас самым частым недочётом является любовь работников при заказе чая с мёдом, несмотря на просьбу подать мёд отдельно, бахнуть сразу в чайник. Извиняются. Мы извинения принимаем и соглашаемся оставить всё как есть. Бывает и блюда путают (в последнее время правда не было), соглашаемся и с такими заменами :), поскольку всё меню перепробовано неоднократно и устраивает, всё вкусное. На мой взгляд соотношение цена/качество/сервис более чем достойные. Персонал не грубит, а все «шероховатости» поправимы и лишь от нас самих зависит: надо ли из каждой мелочи раздувать «бурю», в конце-концов данное место и не позиционирует себя как звездатый ресторан. На данный момент основными блюдами для меня являются рамены, пицца пять сыров, салат с тунцом или фирменный «синьор помидор».

С удовольствием рекомендую данное место и неоднократно у себя в телефоне размещал статусы о посещении данного заведения. Уверен, что и мои знакомые захаживали сюда после этого и отрицательных отзывов по типу: «вот ты говорил что здесь хорошо, а по факту совсем не так» я не получал, поэтому смело могу пожелать данному заведению продолжать работать в том же месте многие годы.