Сё и сразу

Пункт самовывоза
  • Хабаровск, улица Лермонтова, 15а
  • Городской дворец культуры 500 м
den012ok написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом данного сервиса чуть более полугода, заказываю еду часто, около 4-5 раз в месяц. В целом все устраивает, но стабильно на эти 4-5 заказов случается какой-нибудь косяк. То заказ везут 2 часа вместо 1.5, то пицца наполовину подгорелая, вот и вчера произошел косяк, который и сподвиг на отзыв на флампе. Заказал набор роллов и пиццу в подарок в АМы, заказ привезли в срок, но пицца оказалась холодная и самое главное, не положили соевый соус к набору к ролам.. кто-нибуть ел роллы без соуса? Вот и мы не смогли их есть, весь набор с печалью ретировался в холодильник до утра. Сразу написал на горячую линию в вотсап, там мне сообщили что на следующий заказ мне сделают щедрый подарок, 2 порции соевого соуса к роллам))) дело даже не в каких-либо подарках, а в том что вечер был абсолютно испорчен из-за ошибки некомпетентного работника. Единственные к кому нет никаких притензий - это операторы, с которыми всегда приятно общаться и заказывать еду. Им за работу жирную 5.

Думаю придется искать другой сервис доставки еды.

Желаю всем хороших поставщиков услуг!

• Добрый день, мы приносим свои извинения за такой сервис,что такие моменты невнимательности случаются именно в ваших заказах!МЫ очень очень очень Вас расстроили.хотели бы по подробнее разобраться в данной ситуации!Почему Вам на вашу жалобу дали соевый соус,обязательно проверим всю информацию!Пожалуйста,напишите нам What's App на 8 909 800 00 08