Сё и сразу

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Марина,добрый день!Ознакомились с Вашим отзывом! обязательно посмотрим кто и как готовил Ваш заказ! Подскажите если мы свяжемся с Вами в контакте по старому номеру это будет верным решением?:)

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы посмотрели всем офисом ваше видео! Будем и дальше повышать качество блюд и доставки! По поводу веса , на сайте сегодня же исправим.просто произошли некоторые изменения, но их обязательно отметим! А с остальными моментами будем бороться и улучшать!Еще раз Спасибо,друзья!:)

Максим,спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады,что не смотря на наши недочеты вы остаетесь с нами) Мы всегда ЗА! критику в нашу сторону!обещаем.что таких ошибочек больше не будет с нашей стороны,мы будем внимательными и точными!:) Еще раз Спасибо:)

Буду краткой. Брали много раз доставку, привозят всё горячим - большой плюс. Отдельное спасибо аз бонусные программы!

Что получилось:

воки - на 4

пицца - на 4

чизкейк - на 3 (потому что это не чизкейк)

роллы - на 4

Дарья,спасибо большое ,что доверяете нам:) Мы будем стараться повышать оценочку до твердой 5!Спасибо еще раз:)

Добрый день, мы приносим свои извинения за такой сервис,что такие моменты невнимательности случаются именно в ваших заказах!МЫ очень очень очень Вас расстроили.хотели бы по подробнее разобраться в данной ситуации!Почему Вам на вашу жалобу дали соевый соус,обязательно проверим всю информацию!Пожалуйста,напишите нам What's App на 8 909 800 00 08