СКБ Контур

Филиал в г. Хабаровске
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Мы будем рады если вы поможете нам разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите на почту oko@kontur.ru ваши контакты, мы проверим почему так вышло и не допустим такого в будущем.

Спасибо команде контур за систему контур. Я бы сказал, что сервис упростил жизнь. Я на поиски закупок теперь минимум времени трачу. И работаю с ними в программе: анализирую торги и узнаю об изменениях в законодательстве.

Сервис Диадок популярный у нас в РФ, поэтому проблем в обмене документами нет. Да и компаня Контур на рынке хорошо закрепилась, отзываются о них положительно. Я не буду исключением, меня тоже более чем устраивает сервис и компания, которая его предлагает.

Использую от компании «Контур» сервис контур.маркет. Вопросов почти не бывает, но два раза обращался к консультантам за помощью. И здесь не могу не оценить работу службы поддержки. Быстро соображают и помогают решить задачу.

Специалисты Контура рассказали о работе Контур.Маркета и посоветовали комплектацию оптимальную. Мы не вышли за рамки запланированного бюджета, при этом обгрейдили оборудование и поставили программы Контур.Маркет и Контур.ОФД. Цена вышла приемлемой. С компанией Контур приятно работать.

Спасибо за ваше мнение! Приходите к нам еще :)