СЛИМ ВОРД

Медицинский центр
  • Хабаровск, Пушкина, 9Б — 1 этаж
  • Ленина (Волочаевская) 950 м

Достали звонками. Пришёл в их центр 15.11.18 ради интереса понять, как быстро меня начнут разводить. С ходу персонал начал давить несуществующими диагнозами, дабы развести на кредит. Как только я начал отказываться и задавать уточняющие вопросы, спрашивать у сотрудников кабинета медицинские дипломы государственного образца или медицинские сертификаты (а не всякие бумажки с каких-то околомедицинских обучений), они поняли, что платить за такой развод я не собираюсь, сразу стал им неинтересен.

Советую держаться подальше от таких заведений, где обманом вытягивают с вас деньги.

Скорее всего отзыв удалят, потому что тут только восторженные отзывы от ботов )

• Компенсацию оставьте себе на адвокатов. В вашу лохразводклинику я больше ни ногой, мне достаточно было уговоров и увещеваний об ожирении при весе в 78 кг и росте 170 🤣

Не хотите принимать отзыв - лучше бы ничего не писали, а блефовать на публику, мол, никого у вас не было - ну тупо до невозможности. С вами в полемику вступать я вообще не намерен, разводите других!

• ну вот в каком месте вы жирный? 😂😂😂 они там совсем того?? 🤣

• Да все итак знают, что у вас развод и лохотрон 🙈😂 без хождений к вам 😂🙈

• 😂😂😂Нормальные организации в таком тоне, с сарказмом и издевкой уж точно отвечать не будут. Не заходя в ваш центр, стало ясно что за шарага.

• Сообщите пожалуйста:

- время Вашего посещения,

- адрес центра, который Вы посетили,

- имя специалиста, который с Вами работал

спасибо

• Чтобы вы ответили как в начале, что никого в этот день не было, сотрудника такого у вас нет или ещё что-то подобное? Днем я был, 15 ноября, сотрудники мне не представлялись, сразу проводили в кабинет и начали обрабатывать.

Разговоры с вами бесполезны, разводить людей вы не перестанете, это ваш источник грязного лживого дохода. Поэтому гораздо логичнее предупредить людей, каким надувательством вы занимаетесь, а не объяснять вам, что это очень нехорошо. Поэтому ещё раз повторяю, полемику дальше я разводить не буду.

• Спасибо всем, кто уделил время нашему центру!

Работаем для тех, КТО нуждается!

• Маркус, согласно нашим данным, вы не посещали наш центр 15.11.18. А также, вам не производились звонки от лица наших работников отдела маркетинга. Соответственно, ваш комментарий является ложью, и будет обжалован перед модерацией Flamp, согласно пункту 8 Правил публикации Флампа.

Для подтверждения ваших слов мы просим вас предоставить доказательства вашего прибывания в нашем центре, а также скриншоты звонков с наших номеров (скриншоты можно прислать по адресу info@slimworld.ru).

В случае подтверждения вашего пребывания у нас, мы готовы принести вам извинения.

Ожидаем вашего ответа в течение 7 дней.

• Здравствуйте, Маркус. Спасибо за оставленный отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы уточнить дату и время обращения, номер вашего телефона и какой комплекс услуг вам оказывали? Надеемся на дальнейшее сотрудничество.