СЛИМ ВОРД

Медицинский центр
  • Хабаровск, Пушкина, 9Б — 1 этаж
  • Волочаевская 330 м

Я похудела!!!!

Хотелось бы начать, что я в Хабаровск приехала по работе, и вынуждена была задержаться здесь, и в этот период меня пригласили в центр. Мой лишний вес преследовал меня очень долго, и я перепробовала все методы, это были и диеты, и физ нагрузки!! Ничего не помогало. И я решилась придти. Сейчас я в новом весе, похудела на 15,5 кг.

Я...

Я похудела!!!!

Я прежде чем, оставить этот отзыв, решила посмотреть что пишут другие, какие результаты у других, и вот что я хочу сказать. Тех кто похудел, много !! Это счастливые женщины!! Негативные отзывы, тех людей, кто я так понимаю не прошёл программу, и не худел в этом центре, это отзывы тех кого по каким либо причинам не приняли, мне очень обидно за этих женщин, они действительно много упустили!! И хочется им пожелать вернуться!

При первом посещении, когда я пришла, в холле было много людей, всвязи с этим меня задержали на 5-7 минут, извинились и приняли спустя это время.. я тогда ещё отметила, как странно, чьо я не знала про этот центр, сюда ходит столико людей!

В Хабаровск я по прежнему приезжаю по работе, и в свободное время заглядываю, сказать спасибо и увидеть врачей, которые мне помогали, так же про консультироваться по моим вопросам!!

Это тот центр, где вам помогут!!

Надеюсь отзыв был полезен !

Большое спасибо, Елена Борисовна, за такие слова!!!

Всегда Вам рады!!!

Мы, действительно, знаем самый короткий путь к стройному телу!!!