Хабаровск

Служба компьютерного ремонта

• Закрыто до 10:00

Алексей Тривин написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность Службе компьютерной помощи! Я их постоянный клиент, ребята молодые, понимающие в своем деле на 5+!!! Всегда грамотно все объяснят,посоветуют,емли нужен срочный ремонт-приедут, сами увезут и привезут ноутбук! А что самое приятное-делают скидочки постоянным клиентам))) Спасибо Вам!!!!

Добрый день!
    Рады, что обычная наша работа вызывает положительные эмоции. Спасибо за отзыв, теперь у нас огромный заряд положительных эмоции)

С Уважением, весь коллектив Службы компьютерного ремонта.

Быстро работают ребята. В офисе на ноутбуке разбили экран, выбор пал на эту компанию, потому что есть доставка и оплата по безналу. Курьер быстро приехал, забрал ноутбук и через пару часов уже привез со всеми нужными документами. Теперь только к вам.

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Мы понимаем, как ценно время в любом бизнесе и стараемся сократить простой работы из-за поломки ноутбуков и компьютеров к минимуму.

Хороший сервис и внимательные сотрудники. Я общалась с Андреем. Очень хороший профессионал своего дела и психолог. Да и просто приятный молодой человек. С пониманием отнесся к моей проблеме и решил ее. Побольше бы таких!!! Спасибо!

Спасибо за теплые слова. Наш Андрюшка аж покраснел от смущения)