Служба компьютерного ремонта

• Открыто до 18:00

После грозы ноутбук перестал включаться. Отдал на диагностику обещали за 1 день, но видно поломка серьезная была. Перезвонили и попросили дополнительное время на диагностику. Через 3 дня сказали стоимость ремонта, и в этот же день ноутбук был готов.

Спасибо за оперативность, думал что новый придется покупать))

Алексей Тривин написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность Службе компьютерной помощи! Я их постоянный клиент, ребята молодые, понимающие в своем деле на 5+!!! Всегда грамотно все объяснят,посоветуют,емли нужен срочный ремонт-приедут, сами увезут и привезут ноутбук! А что самое приятное-делают скидочки постоянным клиентам))) Спасибо Вам!!!!

Добрый день!

Рады, что обычная наша работа вызывает положительные эмоции. Спасибо за отзыв, теперь у нас огромный заряд положительных эмоции)

С Уважением, весь коллектив Службы компьютерного ремонта.

Быстро работают ребята. В офисе на ноутбуке разбили экран, выбор пал на эту компанию, потому что есть доставка и оплата по безналу. Курьер быстро приехал, забрал ноутбук и через пару часов уже привез со всеми нужными документами. Теперь только к вам.

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Мы понимаем, как ценно время в любом бизнесе и стараемся сократить простой работы из-за поломки ноутбуков и компьютеров к минимуму.