• Хабаровск, Алексеевская, 1/1
  • Молодежный жилищностроительный комплекс (МЖСК) 800 м

Ставлю единицу вашему заведению за отношение к гостю и отсутствие сервиса.

Ставлю единицу вашему заведению за отношение к гостю и отсутствие сервиса.

Решили мы вчера с мужем отметить небольшой праздник, сняли номер в гостинице Сокольники, по плану было провести спокойный семейный вечер в ресторанчике этого комплекса, отдохнуть от проблем и забот. Тем более, что территория отеля способствует спокойному отдыху. В номере мы изучили меню, определились с блюдами и напитками и целенаправленно пошли в кафе Сокольники.

Зайдя в кафе, я обратилась к девушкам за барной стойкой, с вопросом где мы можем присесть. Меня отправили на террасу, несмотря на то, что в зале было занято 2-3 стола. Я поинтересовалась много ли комаров на террасе. Кислым лицом мне буркнули в ответ что-то про имеющиеся там окна. Ок, на террасу так на террасу.

Присели. Подошла девушка, выдала меню, рассказала про кнопку вызова официанта и убежала. Стоп, а где барная карта, подумала я. Наверно, забыли. Минут 5 мы смотрели в уже знакомое нам меню, и за эти 5 минут, ребята, нас так зажрали, что находиться на террасе уже совершенно не хотелось.

Вернулась девочка. Я задаю вопрос: где же барная карта? И получаю фантастический ответ: Тем, кто на террасе мы предлагаем только пиво. В бутылках. Терпение меня начинает покидать, но я не сдаюсь: Мы бы хотели попить вина, покушать, пересадите нас в зал или принесите сюда то, что пожелают гости. Но и девушка не сдается: Нет, сюда вынести не можем, политика заведения, а в зал нельзя, тем более в 22.00 придут строители и будут делать ремонт.

Серьезно? Честно говоря, такое отношение к гостям я вижу впервые. Пришлось развернуться и уехать в другое место. Спасибо, что накормили. В гостиницу также больше не вернемся из-за отсутствия мест общественного питания кроме кафе Сокольники поблизости.

P. S. Садясь в машину, заметили уходившую из зала пару. Муж поитересовался можно ли все-таки присесть за их стол, на что нам вновь отказали :)